| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Sailor |
| Артикул: | MOD963-PL-01-B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Морской |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник Maytoni SAILOR MOD963-PL-01-B
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Sailor
-
2 254 руб.
Подвесной, светильник, Maytoni, SAILOR, MOD963-PL-01-B








