Maytoni Crystallize C999-CL-01-24W-W - светильник сделанный на заводе Maytoni, который превосходно подходит для помещений: загородный дом, бассейн, коридор, прихожая, туалет в стиле модерн, американский. В модели C999-CL-01-24W-W рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 120 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Crystallize |
| Артикул: | MOD999-04-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 120 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 390 мм |
| Световой поток: | 1680lm |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Бассейн / Коридор / Прихожая / Туалет |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K-6500K |
Светильник потолочный светодиодный Maytoni Crystallize MOD999-04-W
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Crystallize
-
3 910 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Maytoni, Crystallize, MOD999-04-W





