| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Moon |
| Артикул: | MOON 4671.8 black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Светильник подвесной Lucia Tucci Moon MOON 4671.8 black
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Moon
-
61 259 руб.
Светильник, подвесной, Lucia, Tucci, Moon, MOON, 4671.8, black






