Morris LUI/MORRIS SMALL - настольная лампа настольного типа сделанная в Великобритании фабрикой Luis Collection, которая замечательно подходит для помещений сделанных в стиле тиффани, в классическом стиле, в флористическом стиле, в цветочном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/MORRIS SMALL замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/MORRIS SMALL рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Morris |
| Артикул: | MORRIS/TL SMALL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Шифон |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 590 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Стиль: | Тиффани / Классика / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection MORRIS/TL SMALL
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Morris
-
37 111 руб.
Лампа, настольная, Luis, Collection, MORRIS/TL, SMALL
Товары из этой серии:
Лампа настольная Luis Collection MORRIS/TL LARGE
Luis Collection Morris LUI/MORRIS LARGE - настольная лампа настольного типа произведенная в Великобр..
41 234 руб.



