Ideal lux Moulin Rouge MOULIN ROUGE SP6 035741 - люстра собранная фабрикой Ideal lux, которая замечательно подходит для помещений: дача. Подвесная люстра Ideal lux MOULIN ROUGE SP6 035741 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели MOULIN ROUGE SP6 035741 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Moulin-rouge |
| Артикул: | MOULIN ROUGE SP6 035741 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 750-1200 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная люстра Ideal lux Moulin Rouge Sp6 035741
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Moulin-rouge
-
67 783 руб.


