| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Rutero |
| Артикул: | MRL 1003 a043980 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V, 50 Гц |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вес: | 0,288 кг |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 70 мм |
Спот Elektrostandard Rutero MRL 1003 a043980
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Rutero
-
1 445 руб.
Спот, Elektrostandard, Rutero, 1003, a043980







