| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Glory |
| Артикул: | MRL LED 1005 a043958 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V, 50 Гц |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Акрил / Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вес: | 0,318 кг |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 185 мм |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 70 мм |
Спот светодиодный Elektrostandard Glory MRL LED 1005 a043958
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Glory
-
2 426 руб.
Спот, светодиодный, Elektrostandard, Glory, 1005, a043958
Товары из этой серии:
Трековый подвесной светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Glory LTB40 a044001
Трековый подвесной светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Glory LTB40 a..
2 505 руб.
Трековый подвесной светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Glory LTB40 a044002
Трековый подвесной светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Glory LTB40 a..
2 505 руб.
Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Glory LTB39 a043999
Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Glory LTB39 a043999 в н..
1 921 руб.
Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Glory LTB39 a044000
Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Glory LTB39 a044000 в н..
1 921 руб.












