| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Paloma |
| Артикул: | MRL LED 1013 a043979 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V, 50 Гц |
| Мощность: | 13W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вес: | 0,886 кг |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Световой поток: | 900lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 240 мм |
Настенный светодиодный светильник Elektrostandard Paloma MRL LED 1013 a043979
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Paloma
-
3 970 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Elektrostandard, Paloma, 1013, a043979






