| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Tersa |
| Артикул: | MRL LED 1080 a040511 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 14W |
| Материалы: | Алюминиевый сплав |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Световой поток: | 1100lm |
| Стиль: | Модерн / Техно |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 620 мм |
Настенный светодиодный светильник Elektrostandard Tersa MRL LED 1080 a040511
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Tersa
-
4 811 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Elektrostandard, Tersa, 1080, a040511





