| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | Montaro |
| Артикул: | MT/K/2/AK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Старое золото |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Kemar |
| Высота: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 340 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Kemar, Montaro, MT/K/2/AK
Товары из этой серии:
Бра Kemar Montaro MT/K/1/AK
Montaro MT/K/1/AK - бра настенного типа разработанное в Польше фирмой Kemar, которое превосходно под..
6 524 руб.
Подвесная люстра Kemar Montaro MT/10/AK
Kemar Montaro MT/10/AK - люстра подвесного типа выпущенная в Польше фирмой Kemar, которая хорошо под..
81 368 руб.
Подвесная люстра Kemar Montaro MT/15/AK
Montaro MT/15/AK - люстра подвесного типа сделанная в Польше компанией Kemar, которая идеально подхо..
115 226 руб.
Подвесная люстра Kemar Montaro MT/3/AK
Montaro MT/3/AK - люстра подвесного типа сделанная в Польше на заводе Kemar, которая замечательно по..
23 354 руб.
Подвесная люстра Kemar Montaro MT/5/AK
Kemar Montaro MT/5/AK - люстра подвесного типа собранная в Польше фирмой Kemar, которая великолепно ..
35 531 руб.







