| Характеристики | |
| Бренд: | LeDron (Китай) |
| Серия: | MW-9431 |
| Артикул: | MW-9431 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | MR11 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Гипс |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | LeDron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина: | 55 мм |
| Длина врезного отверстия: | 183 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 123 мм |
| Ширина: | 120 мм |





