| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Mediterraneo |
| Артикул: | Mediterraneo 3627 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Опаловый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Кухня |
| Особенности: | Необычные |
Настольная, лампа, Mantra, Mediterraneo, 3627
Товары из этой серии:
Настольная лампа Mantra Mediterraneo 3626
Mantra Mediterraneo Mediterraneo 3626 - настольная лампа настольного типа сделанная в Испании компан..
28 559 руб.
Подвесной светильник Mantra Mediterraneo 3620
Mantra Mediterraneo Mediterraneo 3620 - светильник сделанный фирмой Mantra, который прекрасно подход..
44 820 руб.
Подвесной светильник Mantra Mediterraneo 3621
Mantra Mediterraneo Mediterraneo 3621 - светильник выпущенный на заводе Mantra, который хорошо подхо..
23 565 руб.
Подвесной светильник Mantra Mediterraneo 3622
Mediterraneo Mediterraneo 3622 - светильник сделанный на заводе Mantra, который великолепно подходит..
11 015 руб.
Потолочный светильник Mantra Mediterraneo 3623
Mediterraneo Mediterraneo 3623 - светильник выпущенный фабрикой Mantra, который замечательно подходи..
41 200 руб.
Потолочный светильник Mantra Mediterraneo 3624
Mediterraneo Mediterraneo 3624 - светильник произведенный на заводе Mantra, который идеально подходи..
19 777 руб.
Потолочный светильник Mantra Mediterraneo 3625
Mediterraneo Mediterraneo 3625 - светильник созданный фирмой Mantra, который хорошо подходит для пом..
9 382 руб.
Торшер Mantra Mediterraneo 3628
Mediterraneo Mediterraneo 3628 - торшер напольного типа разработанный в Испании компанией Mantra, ко..
44 309 руб.










