| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | 0 |
| Артикул: | Megalight XF8031AL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Длина врезного отверстия: | 135 мм |
| Длина: | 164 мм |
| Комплектация: | Драйвер в комплекте |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Ванная |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 2400K-4200K |
| Ширина врезного отверстия: | 135 мм |
| Ширина: | 164 мм |
Встраиваемый светодиодный светильник Megalight XF8031AL
- Бренд: Megalight (Китай)
- Серия: 0
-
4 459 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Megalight, XF8031AL
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Megalight BM-8021/1A
BM 8021 BM-8021/1A - светильник разработанный компанией Megalight, который удачно подходит для помещ..
2 813 руб.
Встраиваемый светильник Megalight BM-8021/2A
BM 8021 BM-8021/2A - светильник созданный компанией Megalight, который хорошо подходит для помещений..
1 862 руб.
Встраиваемый светильник Megalight MR16DH black
MR16DH MR16DH black - светильник созданный фирмой Megalight, который хорошо подходит для помещений с..
686 руб.
Встраиваемый светильник Megalight MR16DH silver
MR16DH MR16DH silver - светильник произведенный компанией Megalight, который хорошо подходит для пом..
1 029 руб.
Встраиваемый светильник Megalight MR16DH white
MR16DH MR16DH white - светильник собранный фабрикой Megalight, который хорошо подходит для помещений..
686 руб.

















