Mantra Metacrilato Metacrilato C0084 - светильник выпущенный компанией Mantra, который замечательно подходит для помещений: офис в стиле модерн. В модели Metacrilato C0084 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Metacrilato |
| Артикул: | Metacrilato C0084 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 38 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 92 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 490lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Metacrilato C0084
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Metacrilato
-
4 477 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Mantra, Metacrilato, C0084
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Mantra Metacrilato C0083
Mantra Metacrilato Metacrilato C0083 - светильник разработанный компанией Mantra, который удачно под..
4 477 руб.



