| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Miracoli |
| Артикул: | Miracoli W200.3 Led |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 27W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1080lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K-5700K |
| Ширина: | 420 мм |
| Особенности: | Необычные |
Настенный светодиодный светильник Lucia Tucci Miracoli W200.3 Led
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Miracoli
-
14 059 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Lucia, Tucci, Miracoli, W200.3
Товары из этой серии:
Люстра подвесная светодиодная Lucia Tucci Miracoli 200.8 Led
Lucia Tucci Miracoli Miracoli 200.8 Led - люстра подвесного типа разработанная в Италии на заводе Lu..
34 588 руб.
Люстра потолочная светодиодная Lucia Tucci Miracoli 201.8 Led
Lucia Tucci Miracoli Miracoli 201.8 Led - люстра потолочного типа произведенная в Италии компанией L..
34 588 руб.
Люстра потолочная светодиодная Lucia Tucci Miracoli 202.10 Led
Lucia Tucci Miracoli Miracoli 202.10 Led - люстра потолочного типа произведенная в Италии компанией ..
51 547 руб.
Люстра потолочная светодиодная Lucia Tucci Miracoli 203.20 Led
Lucia Tucci Miracoli Miracoli 203.20 Led - люстра потолочного типа собранная в Италии компанией Luci..
96 069 руб.









