Mora Mora H 1.2.60x60.501 N - светильник собранный компанией Arti Lampadari, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, модерн. В модели Mora H 1.2.60x60.501 N применяются лампы с цоколем led в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Mora |
| Артикул: | Mora H 1.2.60x60.501 N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 4 |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
Светильник потолочный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Mora H 1.2.60x60.501 N
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Mora
-
30 329 руб.
Светильник, потолочный, хрустальный, светодиодный, Arti, Lampadari, Mora, 1.2.60x60.501
Товары из этой серии:
Светильник потолочный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Mora H 1.2.40x40.501 N
Arti Lampadari Mora Mora H 1.2.40x40.501 N - светильник созданный фабрикой Arti Lampadari, который п..
20 132 руб.



