1508 N1508.01 - светильник собранный на заводе Donolux. В модели N1508.01 используются лампы с цоколем gu4 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1508 |
| Артикул: | N1508.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU4 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 55 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр: | 55 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, N1508.01
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux N1508.07
Donolux 1508 N1508.07 - светильник сделанный на заводе Donolux. В модели N1508.07 устанавливаются ла..
313 руб.
Встраиваемый светильник Donolux N1508.61
Donolux 1508 N1508.61 - светильник созданный фирмой Donolux. В модели N1508.61 устанавливаются лампы..
103 руб.
Встраиваемый светильник Donolux N1508.79
1508 N1508.79 - светильник сделанный на заводе Donolux. В модели N1508.79 рекомендуются к использова..
58 руб.





