| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1515 |
| Артикул: | N1515-KG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 82 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 82 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 74 мм |
| Диаметр: | 85 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, N1515-KG
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux N1515-CH
1515 N1515-CH - светильник созданный компанией Donolux, который неплохо подходит для помещений: ванн..
586 руб.
Встраиваемый светильник Donolux N1515-NM
1515 N1515-NM - светильник сделанный компанией Donolux, который прекрасно подходит для помещений: ва..
649 руб.
Встраиваемый светильник Donolux N1515-WH
1515 N1515-WH - светильник разработанный фирмой Donolux, который прекрасно подходит для помещений: в..
810 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SN1515-CH
1515 SN1515-CH - светильник произведенный фирмой Donolux, который хорошо подходит для помещений: ван..
346 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SN1515-MC
Donolux 1515 SN1515-MC - светильник произведенный на заводе Donolux, который хорошо подходит для пом..
275 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SN1515-WH
1515 SN1515-WH - светильник произведенный фабрикой Donolux, который великолепно подходит для помещен..
510 руб.








