| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1516 |
| Артикул: | N1516/1-WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 93 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, N1516/1-WH
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux N1516-WH
Donolux 1516 N1516-WH - светильник сделанный на заводе Donolux. В модели N1516-WH применяются лампы ..
322 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SN1516-GAB
Donolux 1516 SN1516-GAB - светильник разработанный фирмой Donolux, который великолепно подходит для ..
146 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SN1516-KG
1516 SN1516-KG - светильник разработанный на заводе Donolux, который великолепно подходит для помеще..
185 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SN1516-MC
1516 SN1516-MC - светильник созданный фирмой Donolux, который удачно подходит для помещений: ванная...
171 руб.






