1538 N1538-S/GLASS - светильник созданный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux N1538-S/GLASS великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели N1538-S/GLASS рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1538 |
| Артикул: | N1538-S/GLASS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Цвета плафона: | Белый / Серебро |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 55 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 77 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Таблетка / Круглая |


