1561 N1561-Deep Bronze - светильник разработанный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux N1561-Deep Bronze великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели N1561-Deep Bronze устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1561 |
| Артикул: | N1561-Deep Bronze |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Тёмная бронза |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 55 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Натяжной / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, N1561-Deep, Bronze
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux N1561-Light Bronze
1561 N1561-Light Bronze - светильник произведенный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolu..
232 руб.



