Donolux 1562 N1562-Deep Bronze - светильник собранный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux N1562-Deep Bronze превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели N1562-Deep Bronze рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1562 |
| Артикул: | N1562-Deep Bronze |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Тёмная бронза |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, N1562-Deep, Bronze
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux N1562-Light Bronze
Donolux 1562 N1562-Light Bronze - светильник разработанный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник..
322 руб.



