1592 N1592-Gold - светильник выпущенный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux N1592-Gold идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели N1592-Gold используются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1592 |
| Артикул: | N1592-Gold |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 75 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Натяжной / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, N1592-Gold
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux N1592-Chrom
Donolux 1592 N1592-Chrom - светильник выпущенный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux N15..
315 руб.



