1593 N1593-Gold - светильник созданный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux N1593-Gold превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели N1593-Gold применяются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1593 |
| Артикул: | N1593-Gold |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 75 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, N1593-Gold
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux N1593-Chrom
1593 N1593-Chrom - светильник выпущенный фирмой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux N1593-Chrom..
374 руб.



