Donolux 1625 N1625-G - светильник сделанный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux N1625-G удачно подходит для освещения комнат с площадью до 2.67 кв. м. В модели N1625-G используются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1625 |
| Артикул: | N1625-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |


