| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Naomi |
| Артикул: | NAOMI 4750.1 gold |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Светильник подвесной Lucia Tucci Naomi NAOMI 4750.1 gold
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Naomi
-
30 242 руб.
Светильник, подвесной, Lucia, Tucci, Naomi, NAOMI, 4750.1, gold






