| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Narni |
| Артикул: | NARNI 1940.1 gray-green |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Синий |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Морской |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
Светильник подвесной Lucia Tucci Narni NARNI 1940.1 gray-green
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Narni
-
14 059 руб.
Светильник, подвесной, Lucia, Tucci, Narni, NARNI, 1940.1, gray-green
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucia Tucci Narni 197.1 Bianco
Narni Narni 197.1 Bianco - светильник выпущенный фирмой Lucia Tucci, который великолепно подходит дл..
8 150 руб.
Подвесной светильник Lucia Tucci Narni 197.1 Nero
Lucia Tucci Narni Narni 197.1 Nero - светильник созданный компанией Lucia Tucci, который удачно подх..
8 150 руб.
Подвесной светильник Lucia Tucci Narni 197.1 rosso
Narni Narni 197.1 Biu / Giallo / Rosso / Verde - светильник сделанный фирмой Lucia Tucci, который за..
8 150 руб.















