Ideal lux Navy NAVY SP1 ALLUMINIO 020716 - светильник произведенный компанией Ideal lux, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Ideal lux NAVY SP1 ALLUMINIO 020716 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели NAVY SP1 ALLUMINIO 020716 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Navy |
| Артикул: | NAVY SP1 ALLUMINIO 020716 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 350-1200 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Ideal lux Navy Sp1 Alluminio 020716
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Navy
-
8 604 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Navy, Alluminio, 020716
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Ideal lux Navy Sp1 Brunito 020723
Navy NAVY SP1 BRUNITO 020723 - светильник произведенный фабрикой Ideal lux, который превосходно подх..
8 604 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Navy Sp1 Cromo 020730
Navy NAVY SP1 CROMO 020730 - светильник собранный фабрикой Ideal lux, который великолепно подходит д..
7 203 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Navy Sp1 Rame 020747
Navy NAVY SP1 RAME 020747 - светильник произведенный фирмой Ideal lux, который неплохо подходит для ..
8 604 руб.





