Светильник Natural Concepts NC-ECLIPSE-PN1 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Natural Concepts, Польша. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - светодиодная в количестве 1 штук с патроном GU10 и мощностью 5 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Natural Concepts (Польша) |
| Серия: | |
| Артикул: | NC-ECLIPSE-PN1 |
| Высота, мм: | 755 |
| Ширина, мм: | 355 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | GU10 |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 5 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Латунь |
| Источник света: | GU10х1 5 W |
| Производитель: | Natural Concepts |
| Степерь защиты: | IP20 |
Светильник, Natural, Concepts, NC-ECLIPSE-PN1
Товары из этой серии:
Бра Natural Concepts NC-ATHENA-WL2
Бра Natural Concepts NC-ATHENA-WL2 имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество из..
37 026 руб.
Бра Natural Concepts NC-BELL-WL1
Бра Natural Concepts NC-BELL-WL1 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество и..
58 251 руб.
Бра Natural Concepts NC-BELL-WL2
Бра Natural Concepts NC-BELL-WL2 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество издели..
58 251 руб.
Бра Natural Concepts NC-BROADWAY-WL1
Бра Natural Concepts NC-BROADWAY-WL1 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество из..
39 270 руб.
Бра Natural Concepts NC-CAPELLA-WL1-L
Бра Natural Concepts NC-CAPELLA-WL1-L имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество и..
26 928 руб.
Бра Natural Concepts NC-CAPELLA-WL1-S
Бра Natural Concepts NC-CAPELLA-WL1-S имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качес..
30 294 руб.
Бра Natural Concepts NC-CASABLANCA-WL1
Бра Natural Concepts NC-CASABLANCA-WL1 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изд..
29 640 руб.
Бра Natural Concepts NC-DAISY-WL1
Бра Natural Concepts NC-DAISY-WL1 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество ..
35 811 руб.
Бра Natural Concepts NC-DORIS-WL-2
Бра Natural Concepts NC-DORIS-WL-2 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия..
132 303 руб.
Бра Natural Concepts NC-GREYS-WL1
Бра Natural Concepts NC-GREYS-WL1 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество ..
26 741 руб.
Бра Natural Concepts NC-HOUSTON-WL1
Бра Natural Concepts NC-HOUSTON-WL1 имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество и..
26 350 руб.
Бра Natural Concepts NC-HOUSTON-WL2
Бра Natural Concepts NC-HOUSTON-WL2 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качеств..
41 795 руб.
Бра Natural Concepts NC-NELSON-WL1-L
Бра Natural Concepts NC-NELSON-WL1-L имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия..
20 290 руб.
Бра Natural Concepts NC-NELSON-WL1-S
Бра Natural Concepts NC-NELSON-WL1-S имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество издел..
16 269 руб.
Бра Natural Concepts NC-NELSON-WL2
Бра Natural Concepts NC-NELSON-WL2 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество..
23 375 руб.

















