| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | NLS-509 |
| Артикул: | NLS-509R-BR-E27х1-Champ (код 1000003175) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Шампань |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник настенно-потолочный Elvan NLS-509R-BR-E27х1-Champ (код 1000003175)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: NLS-509
-
5 841 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Elvan, NLS-509R-BR-E27х1-Champ, (код, 1000003175)

_0-228x228.png)
_0-74x74.png)