Noemi NOEMI I - настольная лампа настольного типа выпущенная в Чехии компанией ArtGlass. Настольная лампа ArtGlass NOEMI I неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели NOEMI I устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ArtGlass (Чехия) |
| Серия: | |
| Артикул: | NOEMI I |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | ArtGlass |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Кабинет |
Хрустальная, настольная, лампа, ArtGlass, NOEMI

















