| Характеристики | |
| Бренд: | ArtGlass (Чехия) |
| Серия: | |
| Артикул: | NORICA I |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | ArtGlass |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Страна: | Чехия |
| Тип кристалла: | Crystal Exclusive / Spectra |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Необычные / С подвесками |
Хрустальный, подвесной, светильник, ArtGlass, NORICA

















