| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Nobile |
| Артикул: | Nobile E 1.3.50.502 N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 5 |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 500 мм |
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Nobile E 1.3.50.502 N
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Nobile
-
28 408 руб.
Хрустальная, потолочная, люстра, Arti, Lampadari, Nobile, 1.3.50.502
Товары из этой серии:
Люстра потолочная хрустальная Arti Lampadari Nobile E 1.3.40.2.100 WG
Nobile Nobile E 1.3.40.2.100 WG - люстра произведенная фирмой Arti Lampadari, которая великолепно по..
16 766 руб.
Люстра потолочная хрустальная Arti Lampadari Nobile E 1.3.60.2.100 WG
Nobile Nobile E 1.3.60.2.100 WG - люстра созданная на заводе Arti Lampadari, которая прекрасно подхо..
27 418 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Nobile E 1.3.30.501 G
Nobile Nobile E 1.3.30.501 G - люстра собранная компанией Arti Lampadari, которая прекрасно подходит..
14 234 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Nobile E 1.3.30.501 N
Arti Lampadari Nobile Nobile E 1.3.30.501 N - люстра сделанная фабрикой Arti Lampadari, которая хоро..
14 234 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Nobile E 1.3.30.502 G
Arti Lampadari Nobile Nobile E 1.3.30.502 G - люстра разработанная компанией Arti Lampadari, которая..
15 165 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Nobile E 1.3.30.502 N
Arti Lampadari Nobile Nobile E 1.3.30.502 N - люстра собранная фирмой Arti Lampadari, которая прекра..
15 165 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Nobile E 1.3.40.100 WG
Arti Lampadari Nobile Nobile E 1.3.40.100 WG - люстра созданная фабрикой Arti Lampadari, которая неп..
17 241 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Nobile E 1.3.45.501 G
Arti Lampadari Nobile Nobile E 1.3.45.501 G - люстра выпущенная фабрикой Arti Lampadari, которая пре..
18 386 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Nobile E 1.3.50.501 G
Nobile Nobile E 1.3.50.501 G - люстра созданная компанией Arti Lampadari, которая замечательно подхо..
28 214 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Nobile E 1.3.50.501 N
Arti Lampadari Nobile Nobile E 1.3.50.501 N - люстра созданная фирмой Arti Lampadari, которая неплох..
28 214 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Nobile E 1.3.50.502 G
Arti Lampadari Nobile Nobile E 1.3.50.502 G - люстра собранная на заводе Arti Lampadari, которая уда..
28 408 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Nobile E 1.3.60.100 WG
Nobile Nobile E 1.3.60.100 WG - люстра разработанная на заводе Arti Lampadari, которая прекрасно под..
27 923 руб.


















