Lucia Tucci Novara Novara W134.1 - бра разработанное в Италии компанией Lucia Tucci, которое великолепно подходит для помещений сделанных в дворцовом стиле, в греческом стиле. В модели Novara W134.1 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Novara |
| Артикул: | Novara W134.1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Стиль: | Дворцовый / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 120 мм |
Бра, Lucia, Tucci, Novara, W134.1
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Lucia Tucci Novara 134.5
Lucia Tucci Novara Novara 134.5 - люстра подвесного типа сделанная в Италии компанией Lucia Tucci, к..
21 093 руб.
Люстра подвесная Lucia Tucci Novara 134.7
Lucia Tucci Novara Novara 134.7 - люстра подвесного типа произведенная в Италии компанией Lucia Tucc..
28 117 руб.






