Светильник уличный настенный Maytoni Wolseley Road O011WL-L6B в нашем интернет-магазине продается по цене 2 990 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Wolseley Road |
| Артикул: | O011WL-L6B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,37 кг |
| Высота: | 108 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 108 мм |
Светильник уличный настенный Maytoni Wolseley Road O011WL-L6B
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Wolseley Road
-
2 930 руб.
Светильник, уличный, настенный, Maytoni, Wolseley, Road, O011WL-L6B
Товары из этой серии:
Уличный светильник наземный Maytoni Wolseley Road O011FL-L6B
Уличный светильник наземный Maytoni Wolseley Road O011FL-L6B в нашем интернет-магазине продается по ..
4 410 руб.



