| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Piccadilly |
| Артикул: | O016WL-01B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 100-240V |
| Мощность: | 23W |
| Материалы: | Алюминий / Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,4 кг - нетто; 0,65 кг - брутто |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 141 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Maytoni Piccadilly O016WL-01B
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Piccadilly
-
2 352 руб.
Светильник, уличный, настенный, Maytoni, Piccadilly, O016WL-01B




