Светильник уличный настенный Maytoni Stream O032WL-L6W3K в нашем интернет-магазине продается по цене 5 400 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Stream |
| Артикул: | O032WL-L6W3K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | AC220-240V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,48 кг |
| Высота: | 69 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Комплектация: | Угол рассеивания 95°. |
| Световой поток: | 350lm |
| Стиль: | Техно / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 72 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник уличный настенный Maytoni Stream O032WL-L6W3K
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Stream
-
5 292 руб.
Светильник, уличный, настенный, Maytoni, Stream, O032WL-L6W3K
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный Maytoni Stream O032WL-L3B3K
Светильник уличный настенный Maytoni Stream O032WL-L3B3K в нашем интернет-магазине продается по цене..
3 038 руб.
Светильник уличный настенный Maytoni Stream O032WL-L3W3K
Светильник уличный настенный Maytoni Stream O032WL-L3W3K в нашем интернет-магазине продается по цене..
3 038 руб.
Светильник уличный настенный Maytoni Stream O032WL-L6B3K
Светильник уличный настенный Maytoni Stream O032WL-L6B3K в нашем интернет-магазине продается по цене..
5 292 руб.









