| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Mezzo |
| Артикул: | O033WL-L3B3K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,2 кг |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Комплектация: | Угол рассеивания 90° |
| Световой поток: | 250lm |
| Стиль: | Хай-тек / Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 58 мм |
Светильник уличный настенный Maytoni Mezzo O033WL-L3B3K
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Mezzo
-
2 930 руб.
Светильник, уличный, настенный, Maytoni, Mezzo, O033WL-L3B3K










