| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bowery |
| Артикул: | O574WL-02B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 180 мм |
| Отступ от стены: | 115 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 64 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Maytoni Bowery O574WL-02B
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Bowery
-
1 764 руб.







