| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bronx |
| Артикул: | O576FL-01B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 796 мм |
| Диаметр: | 155 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный наземный Maytoni Bronx O576FL-01B
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Bronx
-
4 214 руб.
Светильник, уличный, наземный, Maytoni, Bronx, O576FL-01B









