| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Unter den Linden |
| Артикул: | O578WL-01B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 207 мм |
| Отступ от стены: | 100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Современный |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Maytoni Unter den Linden O578WL-01B
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Unter den Linden
-
1 744 руб.
Светильник, уличный, настенный, Maytoni, Unter, Linden, O578WL-01B









