| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | OL12060 |
| Артикул: | OL12060-2W (код 10475) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12-220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный / Медовый |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 500 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 300 мм |
Бра, Elvan, OL12060-2W, (код, 10475)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)