| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | OL14511 |
| Артикул: | OL14511-900 (код 12224) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 40 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 850 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная / Цилиндрическая |
| Ширина: | 330 мм |

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)