| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | OL8006 |
| Артикул: | OL8006-8 (код 3437) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12-220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |

_0-228x228.jpg)
_1-74x74.jpg)
_0-74x74.jpg)
_6-74x74.jpg)
_5-74x74.jpg)
_4-74x74.jpg)
_2-74x74.jpg)
_3-74x74.jpg)