| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | OL8007 |
| Артикул: | OL8007-8 (код 3441) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12-220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Elvan, OL8007-8, (код, 3441)

_0-228x228.jpg)
_4-74x74.jpg)
_3-74x74.jpg)
_1-74x74.jpg)
_0-74x74.jpg)
_2-74x74.jpg)
_0-200x200.jpg)