Elstead Lighting OLD PARK OLD PARK PB - светильник сделанный на заводе Elstead Lighting, который идеально подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле классика, современный. Светильник потолочный Elstead Lighting OLD PARK PB идеально подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели OLD PARK PB применяются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Old-park |
| Артикул: | OLD PARK PB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированная латунь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 230 мм |
| Стиль: | Классика / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 320 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Светильник потолочный Elstead Lighting OLD PARK OLD PARK PB
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Old-park
-
21 242 руб.
Светильник, потолочный, Elstead, Lighting, PARK, PARK
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Elstead Lighting OLD PARK OLD PARK AB
OLD PARK OLD PARK AB - светильник произведенный на заводе Elstead Lighting, который превосходно подх..
21 242 руб.
Светильник потолочный Elstead Lighting OLD PARK OLD PARK PN
Elstead Lighting OLD PARK OLD PARK PN - светильник разработанный фирмой Elstead Lighting, который уд..
23 990 руб.




