Olla OLLA SP1 AMBER - светильник выпущенный компанией Crystal Lux. Светильник подвесной Crystal Lux OLLA SP1 AMBER великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели OLLA SP1 AMBER используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Olla |
| Артикул: | OLLA SP1 AMBER |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Янтарный / Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 260-1460 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Комплектация: | Лампочка в подарок |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Crystal, OLLA, AMBER
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Crystal lux OLLA SP1 SMOKE
Crystal Lux Olla OLLA SP1 SMOKE - светильник выпущенный фирмой Crystal Lux. Светильник подвесной Cry..
6 500 руб.



