Crystal Lux Omega OMEGA SP3 - светильник сделанный на заводе Crystal Lux, который идеально подходит для помещений: спальня, кухня в стиле итальянский, минимализм, модерн. Светильник подвесной Crystal Lux OMEGA SP3 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели OMEGA SP3 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Omega |
| Артикул: | OMEGA SP3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Итальянский / Минимализм / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светильник, подвесной, Crystal, OMEGA
Товары из этой серии:
Бра Crystal lux OMEGA AP2
Omega OMEGA AP2 - бра собранное в Италии компанией Crystal Lux, которое замечательно подходит для ма..
5 400 руб.
Светильник подвесной Crystal lux OMEGA SP4
Omega OMEGA SP4 - светильник разработанный на заводе Crystal Lux, который прекрасно подходит для пом..
14 400 руб.
Светильник подвесной Crystal lux OMEGA SP6
Omega OMEGA SP6 - светильник собранный фирмой Crystal Lux, который удачно подходит для помещений: го..
18 800 руб.





