| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ottone |
| Артикул: | OML-04007-108 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 104W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3000-6500K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный Omnilux Ottone OML-04007-108
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Ottone
-
26 244 руб.
Светильник, потолочный, Omnilux, Ottone, OML-04007-108



