| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Folgaria |
| Артикул: | OML-04307-160 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 53.28 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 160W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 2,6 кг; брутто 3,9 кг |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Световой поток: | 8800lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Folgaria OML-04307-160
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Folgaria
-
13 994 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Folgaria, OML-04307-160





